Geschäftsleitung

Fabian Breisinger
Geschäftsführer
fabian.breisinger@aot.de

Ingeborg Dopfer
Prokuristin / Buchhaltung
Tel. +49 (0831) 960 986-57
ingeborg.dopfer@aot.de

Verkauf

Franziska Breisinger
Prokuristin / Teamleitung Verkauf
Tel. + 49 (0831) 960 986-63
franziska.breisinger@aot.de

Vera Stark
Stellv. Teamleitung / Verkauf
Tel. +49 (0831) 960 986-65
vera.stark@aot.de

Giancarlo Gennaro
Verkauf National / International
Tel. +49 (0831) 960 986-58
giancarlo.gennaro@aot.de

Maria Vazquez Boo
Verkauf National / International
Tel. +49 (0831) 960 986-66
maria.vazquez@aot.de

Julia Kleiner
Verkauf National / International
Tel. +49 (0831) 960 986-54
julia.kleiner@aot.de

 

Einkauf

Eva Voß
Teamleitung Einkauf  / Produktion
Tel +49 (0831) 960 986-67
eva.voss@aot.de

Carsten Richter
Sourcing
Tel. +49 (0831) 960 986-49
carsten.richter@aot.de

 

Partner unserer Öle für Bio- Naturkosmetik und Nahrungsergänzung

Österreich
Natural Products & Drugs GmbH
Neuer Platz 1
9800 Spittal / Drau
Österreich
 
Phone: +43 4762 443 40
mpertl@np-d.com

 

Kroatien
Dea Flores d.o.o.
Omladinska 6
51 000 Rijeka
Kroatien
 
Helena Emling Fabijanic
T/F: +385 51 226 202
info@deaflores.hr

Ungarn
Cosmio Kft.
Romai u. 5
2081 Piliscaba
Ungarn
 
Katalin Szentkereszty
Phone: +36 20-4512509
szentkereszty@cosmio.hu

 

Japan
Laplan Ltd.
3-8-10, Meiji Yasuda Life Insurance Imaike Uchiyama Bld, 8F, Uchiyama, Chikusa-ku,
464-0075 Nagoya, Aichi, Japan
 
Sayumi Nakatsugawa
Phone: +81 527848522
info@laplan.jp
www.laplan.jp 

Griechenland
Beauty Life
Industrial Area Serres
62100 Serres
Griechenland

Jannis Kirpitsas
Phone: +30 6945 800661
info@beautylife.gr

USA, Canada, Australien
Austrade Inc
3309 Northlake Boulevard, Suite 201
Palm Beach Gardens, Florida 33403 


GBartl@austradeinc.com
www.austradeinc.com